Лечение молочницы и кишечной палочки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый вечер! Елена Викторовна обращаюсь к Вам с просьбой: подскажите, правильно ли мне назначили лечение? Я засомневалась и именно поэтому решила обратиться к Вам, тк Ваши компетентные ответы мне всегда нравились. У меня нашли во влагалище кишечную палочку и молочницу. Сомнения в том что мне не выписали те антибиотики к которым чувствительны грибок и кишечная палочка.
Вот что мне рекомендовала врач:
- флемоклав солютаб 1000 мг 2 р в день-10 дней.
-нормобакт по 2 саше в день -10 дней
-дифлюкан 150 мг 1,4,7 день далее 1р в неделю -6 мес.
-эльжина 9 дней.

Елена Викторовна, я в огромных сомнениях в том правильное ли лечение мне назначили. Пожалуйста, очень прошу помогите мне разобраться. Если лечение не верное, то напишите новое. Очень жду Вашего ответа. (Прикрепляю фото)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-01 20:37
Здравствуйте. Лечение возможно. Если хотите сменить схему, то для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2019-03-01 23:36
А вот данное лечение подходит мне? Просто смутило что из данного перечня антибиотиков чувствительности эльжина не где не указана. Указаны другие антибиотики. Как на Ваш взгляд: стоит ли оставлять такое лечение?
Травить попрасту таблетками себя не хочу, да и таблетки не дешевое удовольствие, чтоб выкидывать на ветер, а результат нулевой. Подскажите мне пожалуйста, как поступать. Благодарю заранее за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-02 09:42
Я уже написала Вам, что если Вы хотите, можете обратиться за назначениями в указанном формате. Приведете все анализы и чувствительность и подберем
Платная консультация
Светлана 2019-03-02 10:39
А подскажите сколько это будет по стоимости? Эта консультация я так полагаю не бесплатная?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-02 10:43
Все консультации вне сайта - платные.
Стоимость - 1000 российских рублей с учетом комиссии платежной системы.