Алоэ вместе с антибиотиками

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Елена Викторовна, подскажите мне пожалуйста, как правильно колоть экстракт алоэ при воспалении придатков? Во время лечения антибиотиками или после лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 15:40
Здравствуйте. По-разному. Чаще во время терапии, в комплексе
Платная консультация
Оля 2019-08-20 16:48
Спасибо за ответ. А вместе с горячими уколами можно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 17:09
Можно. Но не водном шприце, конечно
Платная консультация
Оля 2019-08-20 23:37
Спасибо Елена Викторовна! Помогите пожалуйста нам разобраться! Я заболела сейчас сильно «аднексит двусторонний», обострение. Перед этим муж заболел инфекционным заболеванием с насморком, была половая связь. В мазке у мужа обнаружилась гарднерелла.
1. нужно ли лечить мужа, если обнаружилась в мазке гарднерела вагиналис?
2. может ли быть воспаление придатков от кишечной палочки?
3. какой анализ нужно сдать чтобы выявить кишечную палочку?
Оля 2019-08-21 21:20
Спасибо за ответ большое. У меня с 22 лет воспаление началось, и каждые пол года оно проявляется. Скажите можно ли как то выяснить в чем причина влспалений? Может анализы ещё какие то сдать? Я сдавала на хламидии уреаплазма микоплазма, гарднерелла. Находили только гарднереллу, её лечила. А воспаление снова повторяется. Пожалуйста подскажите помогите в чем может быть дело