Дискомфорт. Гинекология. Кишечная палочка?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, мучает дискомфорт во влагалище, повторяющийся достаточно часто и по непонятным причинам. Началось все с цистита лет 7 назад. Долго кормили антибиотиками, нарушилась флора. Вроде удалось восстановить. Периодически находят кишечную палочку, то появляется, то пропадает, очень странно. Гоняют от урологов к гинекологам. Врачи думают, что все таки гинекология. Сейчас анализы все хорошие, а дискомфорт не уходит. Мучаюсь все время. К кому идти, что делать? Жить так невозможно. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-12 19:00
Добрый день.
Сложно не видя анализы вам что то сказать.
Возможно вы не все анализы сдали.
Платная консультация
Яна 2019-10-12 20:13
В том то и дело, что я какие только анализы не сдавала в течении всего этого времени (и на инфекции, и на кишечную палочку и УЗИ делали: половых органов, и мочевого пузыря и т. д. и т. п. ) Обогатила все аптеки. И толку никакого. Врачи говорят: я не знаю, что это. Но периодически выявляется кишечная палочка, то пропадает вдруг. Половую жизнь я не веду вообще при всем при этом, естественно. Понятно, что надо видеть анализы, и тому подобное. Но я же вроде как у 'врачей' наблюдают. И ответа нет абсолютно. А здесь я спрашиваю, к какому врачу мне следует обратиться и из за чего может возникнуть эта проблема? Какие анализы мне надо сдать? Или ответа не существует в принципе в этом мире?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-17 20:15
Вам необходимо сдать фемофлор скрин и бак посев мочи.
Показаться гинекологу.