Фемофлор16, кишечная палочка

Спрашивает: Cipuly
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала Фемофлор 16 врач сказала что кишечная палочка. Но какой именно анализ на это указал не сказала. Прошу у вас ответа какой показатель моих анализов Показывает что у меня кишечная палочка? Чтоб исключить невнимательность врача, так как принимали очень быстро.
Теги: фемофлор 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-30 08:29
Добрый день.
Именно кишечную палочку данный анализ не определяет, но есть много других микроорганизмов, которые превышают норму и требуют лечения.
Платная консультация
Cipuly 2018-01-30 10:18
Спасибо вам большое за ответ!