Вздутие боль

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. В 2011 была внематочная. В 2013 были роды. С 2014 стали частые воспаления придатков яичников и матки. Боль и вздутие и трещины у входа во влагалище после полового акта. После орального акта бывает ангина. У мужа после пол. Акта трещины на коже члена, а бывает и сыпь. Сдавала анализы нашли уреплазму и гарденеллу. Пролечилась. Сдала опять повторно всё хорошо ничего не нашли. Но боли усилились и живот разрывает от вздутия, но газов нет. Сделала узи нашли спайки. Матку врач говорит даж двинуть не может такие спайки. Скоро лопну даже ходить не то что работать от этого трудно. Помогиое мне очень вас прошу. Наши врачи бессильны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-15 22:40
Без осмотра очень сложно что-то рекомендовать. Прежде чем что-то непонятное лечить, я бы рекомендовал обратится к терапевту или гастроэнтерологу, а уже потом дальше обследоваться и лечится у гинеколога.
ирина 2016-11-19 10:47
Здравствуйте, спасибо за ответ. Хотела спросит из за кишечной палочки может? Ли это быть. Анализ бакпосев сдала, а там нашли палочку.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-19 10:57
Батпосев откуда вы сдавали?
ирина 2016-11-19 11:01
С влагалище
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-21 22:13
Кишечная палочка может вызывать воспаление во влагалище, а не вздутие живота. Приходите лечение и обязательно проконсультируйтесь у гастроэнтеролога.
ирина 2016-11-21 22:18
Здравствуйте, доктор. А может ли кишечная палочка передаваться другому человеку. Если да то как и каким образом. И надо ли всем домочадцампроверяться и лечиться? Огромное спасибо за ответ.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-23 12:50
Палочка может передаваться при нарушении правил личной гигиены, фокальной оральным путём. Лечение необходимо пройти.