Боли в животе, вздутия

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста 5 дней назад начались боли в области живота, вздутие, диарея, немного подташнивало (1 день). Был на приёме у врача, назначала гептор, мезим, необутин. Сделал узи, врач назначил дополнительные анализы, сдавать буду во вторник. К сожалению, на данный момент боли не проходят, подскажите, какие анализы нужно ещё сдать, так как врача гастроэнтеролога в нашем маленьком городе нет. Огромное спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июня 2024 года

4 ответа

Егор 2024-06-10 15:03
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-06-11 11:30
Андрей! Принимайте т. Но-шпа 40 мг при болях. Т. к. у вас выявлены камни в почках. И есть ДЖВП. Сдавайте ОАМ, анализ мочи по Нечипоренко. И кал на ротавирус, т. к. было нарушение стула. В течении дня соблюдайте водный режим.
Платная консультация
Егор 2024-06-11 11:55
Спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-06-13 11:09
Егор! Пожалуйста, здоровья Вам.