Анализ на Онкоцитологию

Спрашивает: Нарима
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я 1) сдавала анализ на онкоцитологию у меня ответ анализа. : цитограмма воспаления, опасно ли это? 2) Могут ли влиять на преждевременные роды? У меня были преждевременные роды год назад (3) На какие анализы надо сдать ещё перед тем как пойти к гинекологу, так как она находится долеко чтобы заранее подготовится.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-05 16:20
Здравствуйте. Не совсем поняла. Вы беременны?
Платная консультация
Нарима 2017-09-05 17:05
Нет я сейчас не беременна. (1) Я сейчас добавлю свой анализ. Посмотрите пожалуйста это точно ответ анализа на онкоцитологию? Или др анализ. Просто по цене анализ дешевле стило. Из за этого сомниваюсь. И ответе пожалуйста то что вышло это опасно? И какие анализы надо сдать ещё?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 11:24
Это вообще подписано, как мазок на флору. А ответ почему-то цитология
Платная консультация
Нарима 2017-09-06 16:38
Даа я тоже из за этого что то в сомнениях была. 1) А так то что вышло цитограмма воспаления это опасно? Что ещё надо сдать? Ещё вопрос2) при планировании беременности на какие инфекции надо сдать которые могли повлиять на Рание роды? У меня были преждевременные роды 2 раза на 30 и 28 неделе (дети не выжили прожили 3-4 дня и все(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 17:19
1. Неопасно. Вы сделайте нормальный мазок на флору и цитологию.2. Сдайте на TORCH- инфекции и уреаплазма, микоплазма, хламидия.
Платная консультация
Нарима 2017-09-10 16:57
Здраствуйте, анализ который я вам отпр это оказывается мазок на цитологию, для более точного ответа что надо сдать? На жидкостную цитологию? Чтобы узнать есть ли подозрение на дисплозию или рак.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 09:45
Здравствуйте. Да, жидкостная цитология
Платная консультация
Нарима 2017-11-17 15:10
Здравствуйте, у меня на УЗИ обнаружили Метрит и Аденомиоз, с этим можно забеременеть? 2) и Аденомиоз может привести к бесплодию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-17 16:15
Здравствуйте. Не рекомендую. Может в особо запущенных стадиях (у Вас - не та ситуация)
Платная консультация
Нарима 2017-11-17 22:33
Извините я не поняла вы нап: (не рекомендую) вы имеете беременеть? Это опасно? 1) у меня ещё по бак посеву выявили кишечную палочку (это может влиять на беременность? Мое лечение в общем от Аденомиоза и кишечной палочки я отпр
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-18 12:15
Нарима, перестаньте сокращать. Я Вас не понимаю, извините
Платная консультация
Нарима 2017-11-18 12:31
Здравствуйте, извините я сокращаю слова? Мой первый вопрос был. Я написала так: вы в предедущем ответе мне написали: не рокемендую, я хотела уточнить, не рекомендуете беременность? Из за того что у меня обнаружили Аденомиоз.
2) Аденомиоз и Метрит может на вынашивание беременности влиять?
3) у меня обнаружили кишечную палочку по бак посеву, это может на беременность влиять? Лечение которое мне назначили от Аденомиоза и кишечной палочки я вам отправлю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-18 12:34
1. Да. Не рекомендую беременность.
2. Да. Последний - в меньшей степени, первый - в большей.
3. Да, лечитесь
Платная консультация
Нарима 2017-11-18 15:32
Спасибо большое за ответ. Гинеколог к которому я шла говорит что Аденомиоз не влияет на беременность, и говорит у тебя же беременность наступает, мне правильное лечение прописали от Аденомиоза? Мне Только назначили уколы на 10 дней и все, я читала что в больших случаях назначают Ок и дюфастон, мне это не назначили(. 2) какой курс лечение надо мне пройти от Аденомиоза?
3) мне надо ли делать гистероскопию?
4) Метрит -это означает эндометрит? Извините за столько вопросов я очень переживаю(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-18 22:07
Нарима, у вас и половина из них не пронумерована. Вы нарушаете правила портала. Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).