Цитология - ВПЧ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста, получила результаты анализов и что то страшно стало, ничего не понимаю.
У меня была эрозия, в 2018 году мне её прижгли, больше не было, когда она была сдавала тест на ВПЧ (ничего не было), после забеременела и на 3 недели обнаружилось ВПЧ (16 тип) а у мужа нет.
Я родила, все хорошо.
После родов сдала анализ на ВПЧ снова, ничего не обнаружилось, а у мужа нашли (16 тип).
Цитология всегда была хорошая.
Мы поставили себе уколы внутривенно (ПАНАВИР)
Вот после уколов прошло больше полу года, Сдали снова анализ на ВПЧ (у меня обнаружили 16 тип, а у мужа ничего)
Также я сдала анализ на Цитологию и, что то я не знаю какая она и что делать теперь. (помогите пожалуйста разобраться)
УЗИ делаю каждые пол года, ничего плохо не было.
Отправляю вам фото анализов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2021 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-18 15:15
Здравствуйте. Мазок на флору в норме. Цитология без онкологии. ВПЧ 16 типа в указанном количестве