Лейкоциты в мазке после удаления полипа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы планируем ребёночка, на этапе планирования у меня обнаружили полип эндометрия, провели операцию-удалили. Доктор сказала что вся матка у меня воспалена и назначила курс противовоспалительной терапии. Перед операцией мазок на флору был идеальный, у мужа тоже (в части лейкоцитов все хорошо было) после лечения я повторно сдала анализы и у меня лейкоцитов тьма. Покрывают поле зрения., снова назначили лечение, сдала анализы, по итогу снова сплошь покрывают поле зрения. Что делать? Помогите! Как такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2021 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-19 09:12
Здравствуйте! Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Анастасия 2021-05-19 12:51
Спасибо, скажите, а это может быть воспаление придатков? Стафилококк? На что можно ещё сдать анализы? Прием врача не скоро. Чтобы время зря не терять.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-19 13:17
Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Анастасия 2021-06-15 13:08
Добрый день, слали посев высеялся энтерокок фекасикс, мужу прописали галавит, в/м гентамицин, и Аугментин.
Мне тиберал 3т. 15 дней, секнидокс и свечи макмирор, прочитала о своем лечении это все от трихомониаза. Про энтерококи ни слова. Верное ли это лечение?
Анастасия 2021-06-15 14:55
Большое спасибо за быстрый ответ! Скажите а можно ли заменить тиберал орнидазолом? 5 упаковок тиберала очень дорого выходит (в районе 4тыс.)
Анастасия 2021-06-16 09:09
Большое вам человеческое СПАСИБО!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-19 13:19
Этого пока дродно быть достаточно. Да все это может быть