Атрофический вагинит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. В феврале 2009 года был выставлен диагноз лейомиома матки. Все эти годы проходила УЗИ, лечения не было. 16.05.19 сделала УЗИ, заключение: миома матки без роста (фото УЗИ прилагается). Возник вопрос левого яичника. 26.02.19 сделаны лабораторные исследования: цитоморфологическое исследование - вагинит, выделения из мочеполовых органов (анализ прилагается). Подскажите, пожалуйста, лечение при вагините. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-18 17:36
Здравствуйте. Все вопросы по назначению терапии - в режиме приватных, а не открытой переписки на сайте. Обращайтесь.
Платная консультация
Дарья 2019-05-22 16:43
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я поняла по поводу назначения. Если Вам не трудно, посмотрите результаты анализа. Большое спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-22 20:27
Здравствуйте еще раз.
Не совсем понимаю. Ваш вопрос - "Подскажите, пожалуйста, лечение при вагините. " - я ответила Вам выше, в каком режиме это происходит на сайте.
Далее - "посмотрите результаты анализа" - посмотрела:) Я так понимаю, Вы не совсем верно вопрос формулируете просто:)
Платная консультация
Дарья 2019-05-22 20:31
Извините за беспокойство!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-22 20:32
Все в порядке:) Я так поняла, Вы хотели получить комментарий по анализам, а не просто, чтобы я их "посмотрела", верно?:)
По УЗИ миома матки. Судя по записи врача - без роста на момент осмотра.
По мазку согласна с диагнозом
Платная консультация
Дарья 2019-05-22 20:40
Я хотела чтобы Вы прокомментировали анализ, но фото не пришло. Попробую еще раз отправить.
Дарья 2019-05-22 20:57
Спасибо большое!