Расшифровка анализа на микрофлору и узи молочных желез

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тромбофилия, Кандидоз
Здравствуйте, у меня два вопроса, 1) у меня заболела и сильно набухла правая молочная железа в начале цикла и продолжалось это весь цикл, сделала тест на беременность-отриц, обратилась к гинекологу, сделали узи, нашли мелкие кисты, фото узи прилагаю, назначили мастадинон, стало получше, но стала появляться сыпь на шее и груди, спине. Правильнее ли лечение в моем случае?
2) сдала мазок на микрофлору, врач сказала все хорошо, но меня иногда беспокоят белые выделения и небольшой зуд (не так давно сдавала на все инфекции там все отрицательно) единственное у меня бывает часто молочница и гарденела (титры были низкие) и последний анализ показал + в дрожжах и эпителий повышенный, разве это не воспаление? Фото прилагаю, разъясните пожалуйста, что это может быть? И как лечить? Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-25 21:54
Здравствуйте!
  1. Правильное
  2. У вас воспаление. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.