Цитологический вагиноз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня начался зуд и выделения, сдала мазок, чтобы исключить молочницу, врач сказала это цитологический вагиноз. Назначили флюкостат и свечи ливарол, начала ставить свечи и боль стала ещё сильнее, появилось воспаление и стало больно ходить в туалет, острая боль уже третий день, сейчас мажу нистатиновой мазью, анализы прилагаю. Подскажите пожалуйста, как от этого избавиться, сильные боли и чем дальше продолжать лечение при моих анализах. Огромное вам спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-16 13:39
Здравствуйте! У Вас воспаление.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.