В мазке повышение лейкоцитов

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. В данный момент прохожу мед. Осмотр. В мазке обнаружили повышение лейкоцитов, написано "сплошь" и 8-25. Хотя никаких выделений, запаха или других жалоб у меня не было и нет. Из за чего лейкоциты могли повыситься. Половой партнёр один, здоровый. Двое родов, эрозия есть ещё с 2014г, сказали не трогать. Приложила на всякий случай все результаты анализов. Возможно ли, что просто ошиблись с результатами. До очной консультации врача ещё 2 недели. Возможно ли применение свечей? Каких? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-25 16:27
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Лейсан 2021-05-25 16:42
Хорошо, понятно. А что вы можете прокомментировать по результатам анализов мазка?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-25 16:45
Имеется воспаление, необходимо лечение
Платная консультация
Лейсан 2021-05-25 16:52
Спасибо за ответ!