В горле шышечки фото есть

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, болит горло при глотании температуры нет. Скажите пожалуйста чем лечить. Фарингит ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 13 июля 2020 года

2 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-13 18:35
Здравствуйте, по фото острый фарингит. Начинайте лечение полоскания горла с раствором Тантум ведре в разведении 1: 1 три раза в день или раствором ротокана чайная ложка на половину стакана воды, грамидин по 1т 4 раза в день рассасывать курсом 5-7 дней.
Евгений 2020-07-13 18:46
Спасибо большое за очень быстрый ответ.