Красные пупырышки в горле

Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, болит горло, сегодня обнаружила пупурышки красные, не гнойные на миндалинах и задней стенке. Больно глотать, есть мокрота. Температуры нет. Выглядит все примерно так, фото с интернета.
Теги: фарингит фото
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Это гранулезный фарингит. Необходимо орошать глотку спиртовым раствором Хлорофиллипта, после чего обрабатывать Люголем или Протарголом, Колларголом.
P. s. будьте здоровы!
Виктория 2015-10-16 23:54
На стенке горла какие то красные пупырышки я очень боюсь как это лечиться и из за чего это?
Пожалуйста помогите!
Здравствуйте, для начала! Какие у вас симптомы, как давно появились "пупырышки"?