В глазах как будь то песок больно смотреть

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Язва желудка и хондроз
Здравствуйте, Проблема началась полгода назад обращалась к врачу. Катаракта но еще не операбельна назначили Тауфон прокапываю как назначили но улучшения нет стало еще хуже. Может ли это быть на нервной почве? Если раньше это покалывание появлялось во второй половине дня то сейчас с утра а к вечеру становится еще хуже.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-21 12:58
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.