В 23 года как старый дед, помогите!?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте доктор, у меня такая проблема болит спина уже как 2 года, то поясница то под лопаткой то под левым ребром то в шее. Часто давила в шее, сделал мрт шеи, оказался остеохондроз. Сейчас ужасно мучаюсь, вечно какае-то слабость в спине то появляется то пропадает, нет настроение, апатия, а ещё плюс остиоартроз 2 ст колен, ноги часто после хотьбы болят, короче в 23 года как старый дед, может доктор что посаветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-22 01:35
Антон доброго часа
Следует делать гимнастикк с расслаблением мвшц спины, а потом их укрепления, расслабления мвшц бедер и голени для улучшения кровоснабжения
Тогда все боли уйдут

Всех благ!