Узнать про работу врачей при короновирусе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня все симптомы коронавируса, я заболела 17 дней назад были обычные боли в горле, кашель, насморк я думала что смена климата как в другом городе купила антибиотики и всякие порошки в таблетками, но 3 дня назад темпетатура стала подниматься до 39.8, пропал вкус и запах отдышка тяжело дышать какая-то тяжесть, вчера давление поднялось до 170 на 110.
Как я щас нахожусь в другом городе на вахте если вызывать скорую меня увезут в больницу и могут положить здесь или скажут ехать к себе в город?
Категория: COVID-19

1 ответ

Здравствуйте!
Могут положить в этом городе