Узнать, что делать дальше тяжело дышать,
Спрашивает: Валентина Васильевна Фролова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Танзелит, бранхит
Здравствуйте,2 недели назад началась одышка приступами, давление 160, сердцебиение 90, брасает переодически в жар, упадок сил, нет аппетита, нет сна, сильное потоотделение, температура 37, прописали антибиотики, пью антибиотики, консультацию хочу получить по мскт?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-19 16:57
По кт чисты бронхит. На какой день болезни сделано кт? Что с анализами на ВИЧ? Антибиотики какие? Аллерги? Курение?