Узловое образование левой доли
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень прошу помочь! Нужно мнение вас, как специалистов - у меня на УЗИ выявили узел; узист начала сразу кричать: «срочно к онкологу! » Ближайшее время к кому я записалась только через неделю! Я с ума сойду пока дождусь! Сдала анализ оак; гормоны (ттг; т4; т3) -будут готовы скоро! Неужели все так плохо по УЗИ? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-14 07:58
Здравствуйте!
Загрузите фото не в перевернутом виде и полностью с заключением.