Узловое образование

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гепатит С, панкреатит, сколиоз, артроз
Здравствуйте! У меня узловое образование левой доли щитовидной железы размером 4.2*2 мм. Анализы на гормоны сдала - в норме. Врач сказала принимать йодосодержащие продукты. Но у меня после хурмы и инжира (они ведь содержат йод), появляются яркие КРАСНЫЕ пятна на лице. Через какое-то время они проходят. Желания есть продукты с йодом (даже морскую капусту) абсолютно нет. С чем это может быть связано?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-04 23:22
Инна, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня, в основной теме: ссылка

Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и в оказании помощи пострадавшим от войны с РФ, и в консультациях на сайте.