УЗИ вопрос

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна
Посмотрите моё недавнее узи пожалуйста. Кроме признаков гиперплазии есть ли какие-то отклонения? Миометрий и размер матки например?
Благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-28 18:22
Здравствуйте! Да отклонения есть. Вероятно имеется дометриоз
Платная консультация
Вероника 2020-04-28 20:41
Эндометриоз, вы хотели написать?
Получается два диагноза: гиперплазия с эндометриозом? Насколько эндометриоз злокачественное образование?
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-28 20:49
Да, простите, эндометриоз. Редко когда он переходит в онкологию.
Платная консультация
Вероника 2020-04-28 21:39
И последний вопросик: получается как бы да диагноза: гиперплазия с эндометриозом? Или просто эндометриоз эндометрия?
Благодарю, вы очень любезны!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-28 21:53
Думаю эндометриоз тоже есть, но он на начальных стадиях, поэтому его в диагноз не вынесли
Платная консультация
Вероника 2020-04-28 22:11
Значит у меня плохи дела: и гиперплазия и эндометриоз всё вместе? В моем случае риск онкологии увеличивается?
Спасибо