УЗИ вопрос
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна
Посмотрите моё недавнее узи пожалуйста. Кроме признаков гиперплазии есть ли какие-то отклонения? Миометрий и размер матки например?
Благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-28 18:22
Здравствуйте! Да отклонения есть. Вероятно имеется дометриоз