Узи в 30 недель с доплером
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Беременность 30 недель сегодня ездила на узи с жоплером, но мне сказали что результат не утешительны: (во владении фото с узи. Объясните пожалуйста что не так и чем грозит? Чем можно лечиться?
Доплерография
Серд. Биение ритмичное с ЧСС 138 уд/мин.
Артерии пуповины РI-1 19-1,19
RI-0,72-0,72
S/D-3,59-3,62
Правая маточная артерия RI-0,70
Левая маточная артерия RI-0,57
Заключение: нарушение МППК - I-II.
Доплерография
Артерии пуповины РI-1 19-1,19
RI-0,72-0,72
S/D-3,59-3,62
Правая маточная артерия RI-0,70
Левая маточная артерия RI-0,57
Заключение: нарушение МППК - I-II.
1 ответ
Здравствуйте!
Кровоток нарушен, нарушения на начальных стадиях. Можно начать прием препарата Курантил.
Если кровоток будет и дальше усугубляться- это может повлиять на развитие малыша