Расшифровка узи: доплер
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите хорошие ли результаты доплерометрии. У меня 33 неделя беременности.
Ri артерия пуповины 0,67, СМА 0,84.
RI правая маточная артерия 0,45, Ri левая маточная артерия 0,49.
Смущает СМА, не маленькое ли?
И шейка матки 43 мм, т/а доступ. Длиннее положенного, есть какие-то риски?
Ri артерия пуповины 0,67, СМА 0,84.
Смущает СМА, не маленькое ли?
1 ответ
Добрый день.
По поводу показателей допплерометрии. То это вам необходимо уточнить у врача узиолога.
Относительно шейки матки, то это норма.