Расшифровка 2 скринингового узи
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Сегодня сделала 2 узи, срок 18 недель. Доктор сказал, что все соответствует сроку, но шейка матки коротковата 35 мм для этого и есть угроза в виде тонуса, Хотя я ему сказала, что из другого города ехали, дорога плохая, к тому же, понятно, что я переживала немного. Помогите, пожалуйста расшифровать узи, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

5 ответов
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 10:17
Здравствуйте. А вас что-то беспокоит? Жалобы есть?
Алена 2018-02-20 12:15
Добрый день! Нет, ничего не беспокоит
гинеколог 2018-02-20 22:13
В таком случае могу порекомендовать амбулаторное лечение. А длина шейки матки у вас в норме.
Алена 2018-02-21 05:25
Спасибо за ответ!
гинеколог 2018-02-21 16:05
Будьте здоровы.