Узи 18 недель. Расшифровка
Спрашивает: АЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена! Ездила сегодня на 2 плановое узи. Помогите, пожалуста, расшифровать. Сам доктор-узист сказал, что в целом все нормально, но есть угроза в виде тонуса и шейка матки коротковата для моего срока. Узи делала в другом городе, ехали около часа и местами дорога была не очень ровной, плюс переживала. На данный момент принимаю свечи Утрожестан вагинально по 100 мг на ночь, магне б6 и витамины. Спасибо!
5 ответов
Здравствуйте. Ничего смертельного нет. Тонус. Но это логично на фоне дороги и переживаний
Платная консультация
Алена 2018-02-17 17:08
А на счет длины шейки матки? Врач-узист сказал, что должна быть длиннее на этом сроке