Нарушение кровотока в маточной артерии слева

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
Вчера быда на доплере, срок 28 нед и 2 дня. Результаты в приложении.
Очень волнуюсь. Врач говорит доплер повторить через три недели. Ничего не назначила.
Насколько критичны значения? Может ли пойти к ребенку? Чем лечить? Сейчас по УЗИ с ребенком все хорошо, размеры и вес соответствуют сроку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-24 18:58
Добрый день, Елизавета. Ничего страшного нет. Это начальные нарушения МПК и в таком сроке они не сильно информативны. Переделайте допплерометрию через 3 недели.
Платная консультация
Лиза 2017-08-24 19:40
Спасибо большое за ответ!