Нарушение кровотока в бассейне правой маточной артерии 1А

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 года, срок беременности 24,6 недель. Вчера делала доплеровское иследование кровотока. Заключение: Нарушений плодово- плацентарного кровотока не выявлено. Нарушение кровотока в бассейне правой маточной артерии 1А.
Гематолог назначил лечение: Цибор 3500 ед 1 раз в день, милдронат 250 мд 3 раза в день -10 дней. И через 2 недели контроль. Очень сильно переживаю так как беременность первая и долгожданная. Не могли бы вы посмотреть мои значения и ответить как сильна критичная ситуация? Очень сильно беспокоюсь. Завтра так же хочу сдать на всякий случай узи плода для успокоения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-15 20:31
Здравствуйте. Ничего критического. Не волнуйтесь.
Платная консультация
Алина 2018-08-15 20:35
Спасибо большое! Сегодня еще покалывать начало внизу живота и по этому есть еще кой какие беспокойства. А как вы относитесь к препарату Милдронат? Стоит ли мне его принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-15 20:42
Неплохо отношусь. Но его эффективность не доказана на 100%. Лучше Флебодиа.
А покалывание - на нервах
Платная консультация
Алина 2018-08-15 20:44
Спасибо большое)