Нарушение кровотока маточных артерий

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в 20 недель ровно сделали второе экспертное узи, специалист отклонений не выявил Но на приеме у гинеколога доктор сказал, что есть проблемы с кровотоком маточных артерий, назначил курантил 0.25 3 раза в день, насколько серьёзна ситуация? Сейчас срок 22 недели и 2 дня. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-29 13:49
Добрый день, по данному УЗИ я не вижу нарушения кровотока, на чём он основывался?
Наталья 2021-11-29 15:28
Спасибо за ответ! Доктор основывался на показателях, представленных в данном заключении узи…
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-29 15:29
Но по данным допплерометрии отклонений нет.
Наталья 2021-11-29 16:40
Спасибо Вам за ответ, Ренат Асадович!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-29 16:40
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.