Узи сосудов шеи у ребёнка
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Сыну 3 года 10 месяцев. Сделали узи сосудов шеи. Были сложные роды, гипоксиях, аспирация меконием. Экстренное кесарево и 3 дня в реанимации.
Беспокоит-просыпании по ночам, бывают истерики, в целом более нервный и чувствительный чем сверстники. Также чисто визуально я вижу перекрученную грудную клетку (у самой сколиоз, очень внимательно отслеживаю изменения).
Скажите пожалуйста, какие дополнительные обследования надо пройти и о чем свидетельствует такое узи?
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-06-05 18:29
Изменения на этом УЗИ не являются причиной отклонений у Вашего ребенка.