Узи сосудов шеи у ребенка
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, У моего ребенка за последний год резко упало зрение и мы были направлены на консультацию к ортопеду и неврологу, а также нам порекомендовали сделать узи сосудов шеи. Скажите, пожалуйста, какое лечение нам необходимо пройти по результатам узи. Исследование прилагаю.
При родах было кровоизлияние в мозг в обоих полушариях.
Категория: Детский невролог
3 ответа
Здравствуйте, можно периодически делать курсы физиолечения электрофорез с раствором эуфиллина на Шоп, для его назначения необходимо очно обратиться к неврологу и физиотерапевту
Виктория 2022-03-19 02:20
Здравствуйте. Я правильно поняла, что это можно исправить без применения лекарственных препаратов? Заранее спасибо.
Здравствуйте ещё раз, можно пропивать в осенний и весенний период сосудистые препараты - мексидол, винпоцетин, естественно после очного осмотра врачам