Показания рэг

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, астма.
Здравствуйте, Подскажите, Наш невропатолог в отпуске. Скинула вам показания Рэг, нужно ли сделать узи сосудов шеи и Мрт. Что по показаниям Рэг, нужно оечкние?
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-09-01 11:57
Нужно ли сделать узи сосудов шеи и Мрт. Что по показаниям Рэг, нужно оечкние?

- заключение РЭГ не позволяет рекомендовать Вам делать или не делать МРТ, так как оно неинформативно. Почему так - смотрите мое видео:
https://www.youtube.com/watch?v=t3lVPg91Dqs