Показания рэг
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, астма.
Здравствуйте, Подскажите, Наш невропатолог в отпуске. Скинула вам показания Рэг, нужно ли сделать узи сосудов шеи и Мрт. Что по показаниям Рэг, нужно оечкние?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Нужно ли сделать узи сосудов шеи и Мрт. Что по показаниям Рэг, нужно оечкние?
- заключение РЭГ не позволяет рекомендовать Вам делать или не делать МРТ, так как оно неинформативно. Почему так - смотрите мое видео:
https://www.youtube.com/watch?v=t3lVPg91Dqs