Переживаю за своё здоровье
Спрашивает: Роберт
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте как то голова закружилась магазине в глазах помутнело тошнить начало начел паниковать думал сазнание потеряю вызвал скору было повышенное давление дали таблетку и ЭКГ сделали все в норме полегчало и так раза 4 чуть что сразу скорую. Сказали сделать мрт шеи и УЗИ сосудов шеи. Мрт показало развитие шейного остеохондроза Помогите пожалуйста расшифровать и как это лечить УЗИ сосудов шеи Заключение умеренная экстравазальная компрессия левой па. Гипоплазия правой па с нормальным скоростным и повышенными резистивными показателями и УЗИ сердце сделал. Но спустя 2 месяца стало лучше но есть какие-то покалывание в груди сразу начинаю паниковать мерить пульс в пот бросает страх смерти
3 ответа
Здравствуйте! Смертельной опасности по результатам обследования у вас нет. Попробуйте принимать милдронат по 1т утром и в обед в течение месяца, должно быть полегче.
Здравствуйте! Сердце ваше не остановится. Есть проблема в позвоночнике - займитесь укреплением мышц спины.