Узи сосудов шеи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста Узи сосудов шеи, рентген шейного отдела. Было повышение давления. Может ли это быть связано с шейными позвонками или сосудами шеи? Или все это было на фоне стресса? Спасибо заранее. Обследования во вложении.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-26 10:11
Здравствуйте. По результатам УЗИ сосудов можно дать заключение, что эпизод повышения давления у вас не имеет прямой связи с изменениями сосудов шеи. Здоровья вам.