Узи сосудов шеи
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста узи. Меня пугает атеросклеротич. Изменения Оса, Вса. Могут эти изменения пропасть при лечении или дальше будет только ухудшение? И вертеброгенное воздействие на па это что значит?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Вертеброгенное воздействие означет остеохондроз шейного отдела позвоночника, из-за этого есть влияние на ход артерии. Атеросклеротические бляшки не сформированы, что для вас очень хорошо. Принимать нужно статины, для этого необходима консультация кардиолога или терапевта.