Узи сосудов шеи и головы
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на протяжении двух лет кружится голова и темнеет в глазах, состояние как будто пьяная, иногда по 2 раза приходится перечитывать что-то, чтобы понять. Делала мрт головы, сказали все норм. Сделала узи сосудов и шеи и головы. Там есть изменения. Подскажите пожалуйста:
1. От чего это может быть?
2. Серьезно ли это?
3. Чем можно пролечиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-03 01:58
Мария доброго часа
вам слеудет обратиться к мануальному терапевту или врачу кинезиологу, чтобы он снял напряжение с мышцы и восстановил положение позвонков
эти изменения являются причиной вашего состояния
всех благ!