Узи сосудов почек

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня высокое давление. Ставят артериальную гипертензию 2 степени. Врач нефролог направил на узи сосудов почек. Заключение поставили: признаки высокорезистивного кровотока. Подскажите, что это. Помогите, пожалуйста.
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 августа 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-08-01 09:26
Добрый день. Прикрепите полностью заключение. Вы ходили с ним повторно к врачу?