Узи почек и высокое давление
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, были жалобы на скачки давление до 150/100, терапевт дала направление на узи почек. Я сделала. Скажите, нужно ли дополнительно делать узи сосудов почек, или если б было плохо, то узи показало бы?
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 июня 2021 года

3 ответа
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-15 20:31
Добрый день. УЗИ патологию почечных артерий не покажет. Но делать или нет решать Вашему лечащему врачу