Почечный приступ
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 89 лет
Здравствуйте, у бабушки одышка, давление высокое, плохо отходит моча, температура 37.6. Началось с высокого давления 220/110, последние 2 дня проблема с одышкой и мочеиспусканием. Кардиограмма в целом неплохая, узи пока не делали, анализ приложила. Врачи ставят пиелонефрит или цистит, как думаете, на что похоже все в совокупности? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, это пиелонефрит, нужно активное лечение антибиотиком, узи почек и мочевого пузыря и биохимия на креатинин и мочевину в крови