УЗИ сердца, совет
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по УЗИ сердца, на что нужно обратить внимание. Приложу прошлогоднее и нынешнее. Гипертензии мне не ставили, но давление повышается периодически до 150/100, причем, значительно влияет фактор волнения и тревоги. Год назад переболела короновирус ом, после чего начались каждодневные кувырки в сердце, которые до сих пор случаются. В прошлом году делала Холтер, показал единичные экстросистолии.
Подскажите, на что нужно обратить внимание в связи с этим?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июня 2022 года

5 ответов
Здравствуйте по узи признаки гипертонии, лишний вес есть у вас?