Миостимуляция при пороке сердца
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Можно ли проводить эти процедуры (кавитация, прессотерапия, миостимуляция, ролико-баночный массаж) при пороке сердца - дефект межжелудочковой перегородки. Рожала сама. Операции на сердце не было.
5 ответов
Здравствуйте, если роды были самостоятельными, то можно.
Татьяна 2016-09-15 04:56
Здраствуйте, Ксения. Какие нагрузки получает организм во время этих процедур? Они сопоставимы с занятием спортом? Да, я рожала сама, без всякой анестезии. Мне похудеть очень надо. Как эти процедуры отразятся на сердце? Спасибо заранее.
Здравствуйте, нельзя в вашем случае худеть резко. Процедуры могут быть только дополнением к кардиотренировкам.
Татьяна Похудение не будет быстрым. Я хочу делать все постепенно. Очень тяжело становится ходить с лишним весом. Это ведь тоже нагрузка на весь организм в целом.
Да, лишний вес нагрузка. Плавно худеть можно.