УЗИ сердца и роды
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я на 37 неделе беременности. Недавно проходила УЗИ сердца. Вот заключение: камеры сердца не расширены. Систолическая функция левого желудочка и правого желудочка не нарушена. Митральная трикуспидальная пульмональная регургитации 1 степени. Индекс массы миокарда ЛЖ в норме. Дополнительная хорда левого желудочка. Скажите пожалуйста, является ли данный диагноз противопоказанием к естественным родам? Есть ли риски? Или показано кесарево сечение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-04-03 16:34
Добрый день! На УЗИ вариант нормы.