УЗИ сердца есть причины для беспокойства
Спрашивает: Nastya1588
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать УЗИ сердца. Жалобы давящая боль под левой грудью и посередине груди, ноет левая лопатка.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ
Здравствуйте! Результаты узи в пределах нормы. Чтобы исключить патологию сердца как причину болей, сделайте вэм или тредмил.