УЗИ расшифровка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемые доктора. Будьте добры, помогите пожалуйста, с расшифровкой УЗИ. Узи сделала в связи с тем, что началось кровотечение в середине цикла, похожее на менструацию. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2019 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-27 20:26
Добрый день, Ольга.
Было бы конечно хорошо если бы вы прикрепляли полностью УЗИ.
По УЗИ серьезной патологии нет.
Такое может быть при овуляторный синдроме, эрозии шейки матки, гормональных нарушениях.
Рекомендую вам сделать кольпоскопию и сдать женские половые гормоны.