Узи при обильной менструации

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! По Вашим рекомендациям в этом цикле,3день, сдала анализы на гормоны(жду ответ), на свёртываемость крови-все хорошо, общий анализ крови-хорошо. Меня пугает обильность на второй день менструации, вчера уже не выдержала и выпила крапивы. Сегодня лучше, намного. На второй день использую по 7, ночных, прокладок и большие сгустки, болей нет. В декабре2018г.,6день цикла, проходила узи малого таза-все хорошо. Хочу в этом цикле ещё раз пройти узи, надо или подойдёт прошлое? Если надо, то на какой день цикла лучше пройти? И в этом месяце почему то, за неделю до месячных, поднялась температура (максимум 37.5). Менструация пришла и температура пришла в норму.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 13:43
Здравствуйте. Надо сразу после месячных. Если такая обильность не будет уменьшаться - на фоне них для понимания причины
Платная консультация
Марина 2019-01-12 13:47
Если у меня цикл 7дней. Тогда лучше на 8 день. Просто я читала что лучше на 4-6день, тогда лучше все видно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 13:48
Лучше сразу после месячных. Все индивидуально. Кому-то и 7 день нормально, а кому-то рано и на 10-ый
Платная консультация
Марина 2019-01-12 14:10
Я Вас поняла. Спасибо за консультацию!