Месячные были всего 2 дня

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. Девственница. Месячные регулярные. Овуляцию чувствую(3 раза подтверждалась на УЗИ). Цикл 33-34 дня. В октябре месячные пришли с задержкой из-за того, что было 2 овуляции. В ноябре месячные пришли на 34 день цикла. Овуляция вроде была. В первый день месячные были обильные, немного болел низ живота (они у меня всегда обильные, но только на второй день цикла, а этот раз были обильные на первый день), на второй день стали умеренным, под конец второго дня шли по чуть чуть. Сейчас 3 день цикла, с утра они были немного, а к вечеру исчезли вообще, прокладка чистая, только еле розовое заметно на туалетной бумаги. Всегда на УЗИ все было хорошо. Ничего не болит, чувствую себя хорошо. (Если посчитать в общем, то за эти месячные у меня ушло 4 ночных прокладки, с учётом того, что они были полные, и одна обычная) Скажите пожалуйста, из - за чего могут быть такие месячные? Или это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-08 14:18
Здравствуйте!
Это может быть связанно со стрессом или изменением массы тела