Нарушение цикла и скудные месячные

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый доктор, хочу обратиться к вам с такой проблемой. У меня уже месяцев семь во время месячных уменьшалось количество крови, раньше они были обильные, а сейчас за всю менструацию полностью заполняется 2 прокладки, очень волнуюсь по этому поводу! Была у гинеколога 3 мес назад, делала УЗИ все хорошо никаких жалоб нет. Цикл 25-26дней
1. Скажите пожалуйста что это может быть?
2. Какие анализы нужно сделать?
3. Может какие то припараты для нормализации менструации необходимы?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-22 20:05
Здравствуйте. Вы сдавали анализы на гормоны? А УЗИ во второй фазе делали?
Платная консультация
Кристина 2021-12-22 20:07
УЗИ делала во второй фазе сказали все в норме, гормоны не сдавала
Кристина 2021-12-22 20:24
Хорошо спасибо Вам! А вы не подскажете какая может быть причина такого
состояния?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-22 20:27
  • дефицит гормонов второй фазы
  • хронический эндометрит
Платная консультация
Кристина 2021-12-22 20:30
Скажите эти состояния корректируются гормонотерапией?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-22 21:30
Первое - да. Второе - комплексной терапией. Но пока диагностика.
Платная консультация
Кристина 2021-12-22 21:40
Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-22 21:47
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка