Обильная менструация после второго кс
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня всегда был стабильный цикл 28 дней, обильные менструации продолжительностью 7 дней. В июле было второе кс, все прошло хорошо, но был установлен дренаж, после было сделано узи, все в норме, выписали в срок. В сентябре начались первая менструация(молока не было, грудью не кормила) очень обильные, ярко алая кровь, продолжительность тоже 7 дней, но почти все дни с 1 по 7 очень сильные. У меня вопрос уже 7-й цикл месячные приходят в срок, но тише они не становяться, очень много ярко алой крови, что мне надо сделать узи? Т. к. в нашей гинекологии его нет или надо на осмотр к врачу, до менструации или после? Есть ли какие нибудь таблетки замедляющие такие обильные кровотечения, потому что они меня уже пугают. Заране спасибо за ответ!
1 ответ
Добрый вечер. Вам необходимо сделать узи органов малого таза чтобы исключить патологию полости матки