Узи после фармаборта
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали фармаборт 21.07.17, прошло удачно, плодное яйцо вышло, выделения были обильными и шли 1,5 недели, после мазало, сегодня 07.08.17 снова начались выделения, как менструация, живот не болит, температуры нет. Сегодня была на узи, написали ПОЛОСТЬ МАТКИ РАСШИРЕНА ДО 18мм С НЕОДНОРОДНЫМ ПО ЭХОСТРУКТУРЕ СОДЕРЖИМЫМ, свободной жидкости в малом тазу нет! Все остальное не вызывает вопросов. В заключении написали МАТОЧНОЙ БЕРЕМЕНОСТИ НЕТ, ПАТОЛОГИЧЕСКИХ ОБРАЗОВАНИЙ НЕТ! Скажите пожалуйста ГРОЗИТ ЛИ МНЕ ЧИСТКА? Заране спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-07 20:47
Добрый день. Екатерина.
Тяжело конечно утверждать что мед. Аборт у вас прошел удачно. Это большая полость и вероятнее всего остались еще элементы плодного яйца, которые необходимо удалить.