УЗИ помогите расшифровать

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: З4
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять что написано и что значит. На узи сказали, что все у меня нормально, просто эндометриоз. Также 5-6 месяцев назад перед прижиганием эрозии, делали биопсию и результат.,кажется эндометриоз. Но врач как бы сказала -Ой, подумаешь всего лишь эндометриоз. Направление на узи дала тольк после того как я ей несколько раз описала какие сильные боли испытываю сразу после окончания меячных- будто вновь начнутся и прям сейчас хлынет кровь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-19 23:15
Добрый день, Дина.
Да, у вас есть эндометриоз матки (аденомиоз). Если есть боли, то необходимо лечение.
Платная консультация
Дина 2018-02-19 23:38
Извините, не смогла дописать сразу свой вопрос. Дело в тм, что УЗИ сделали 27.12.2017 , а 31.01.2018 экстренно прооперировали, перекрут яичника с кистой. Помогите понять что в выписке, мне ничего не сказали о результатах гистологии(нужна ли она*?) Пью Фемостон по назначению оперировшего меня врача (целесообразно прри таком диагнозе?) Правый яичник не смогли найти, все в спайках.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-23 13:35
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.