УЗИ помогите расшифровать
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: З4
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять что написано и что значит. На узи сказали, что все у меня нормально, просто эндометриоз. Также 5-6 месяцев назад перед прижиганием эрозии, делали биопсию и результат.,кажется эндометриоз. Но врач как бы сказала -Ой, подумаешь всего лишь эндометриоз. Направление на узи дала тольк после того как я ей несколько раз описала какие сильные боли испытываю сразу после окончания меячных- будто вновь начнутся и прям сейчас хлынет кровь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-19 23:15
Добрый день, Дина.
Да, у вас есть эндометриоз матки (аденомиоз). Если есть боли, то необходимо лечение.